июль 2022

Службы в церкви мученицы Зинаиды в Рио-де-Жанейро (Бразилия) совершаются регулярно по субботам и воскресениям.

Вечерняя служба в субботу начинается в 17.00.

Утром в воскресение Литургия в 10.00

Если вы хотите причаститься, можно прийти на исповедь вечером накануне Литургии или утром до службы, в 9:30

Расписание служб в церкви в будние дни, на Праздники и особые даты — смотрите ниже по ссылкам в ежемесячном расписание богослужений.

В воскресные дни и церковные праздники, после Литургии, приход, по традиции, собирается за чайным столом. Приглашаем всех к общению, приносите закуски, напитки и сладости (в постные дни — желательно, постное). С русскоговорящими детьми 4-8 лет мы занимаемся, по возможности, творчеством в Воскресной школе, изучаем историю и традиции России.

Если вы приехали в Бразилию, и хотите посетить русский храм в Рио-де-Жанейро, но не можете попасть на богослужение — позвоните, приходите. При возможности мы откроем для вас храм, покажем наш приход. Просьба договариваться о посещении заранее по телефону, так как нас может не быть дома. Телефон, адрес, карту можно посмотреть на страничке с основными данными прихода — Контакты.