клирики церкви Святой Зинаиды приняли участие в общей молитве с епископом Теодором (Антиохийский патриархат)

Во вторник 14 августа, священнослужители храма Святой мученицы Зинаиды священник Сергий Малашкин, священник Роман Кунен, по приглашению епископа Теодора (Антиохийская Православная Церковь) разделить всеобщую молитву на Всенощном бдении в честь Успения Пресвятой Богородицы. На Богослужении присутствовали священнослужители Ливанской Православной Церкви и кардинал Рио де Жанейро дон Орани Хуан Темпеста. По окончание Богослужения епископ Теодор обратился ко всем со словами благодарности исполненные христианской любовью ко всем присутствующим. Мы же Милостью Божьей вошли с молитвой и упованием во время Успенского поста. Почтим Преблагословенную Богородицу своими посильными трудами и молитвой.