С Великим постом!

Дорогие братья и сестры !

С Великим постом!

Вот снова и снова Господь даёт нам возможность войти в Великий пост с надеждой, чтобы хоть чуточку, но приблизиться к Богу.

Начало этого благодатного времени поста на приходе Святой мученицы Зинаиды было очень многообещающим.

За последних четыре года, на покаянном каноне Андрея Критского, было минимум 10 человек, в прежние года в лучшем случае 4 человека.

По благословению митрополита Игнатия службы совершались полностью согласно уставу.

В воскресный день Торжества Православия храм был наполнен молящимися, как прихожанами покровской миссии, так и постоянными прихожанами церкви Святой Зинаиды.

Отрадно видеть в числе прихожан всё больше молодежи. Мы знаем, что многим сложно посещать службы в вечерние время из-за неблагополучной обстановке в нашем районе. И благодарим всех, кто смог найти время и возможность, чтобы прийти в храм и разделить радость и утешение молитвы в эти святые дни.

Всем желаю, так же с таким добрым настроем войти в радость Воскресения Христова.