Встреча Олимпийской сборной России на бразильской земле

Вчера вечером, 28 июля, в День памяти святого равноапостольного князя Владимира произошло еще одно знаменательное для наших соотечественников событие — в Рио де Жанейро прибыла Олимпийская сборная Российской Федерации для участия в Олимпийских играх 2016!

Настоятель храма святой Зинаиды с прихожанами церкви принял участие во встрече и поддержке наших спортсменов в международном аэропорту вместе с сотрудниками генерального консульства РФ и русской диаспорой.

Молимся за успешные выступления ребят, которые свой путь к этим Олимпийским играм прошли  через испытания, но все разрешилось во Славу Божию.

Молимся и желаем вам удачи!